Kategorie: Getrocknetes Gemüse – Natürlich & Aromatisch | Anteplim
Getrocknetes Gemüse – Natürlich & Aromatisch | Anteplim
Entdecken Sie die pure Kraft der Natur mit unserem getrockneten Gemüse! Sorgfältig ausgewählte Gemüsearten werden auf traditionelle Weise schonend getrocknet, um Geschmack, Farbe und Nährstoffe optimal zu bewahren. Ideal für gesunde und schnelle Gerichte, perfekt für jede Vorratsküche!
Warum getrocknetes Gemüse von Anteplim?
- 100% Naturprodukt – ohne Konservierungsstoffe
- Schonend getrocknet für maximalen Geschmack
- Lange Haltbarkeit – ideal für die Vorratshaltung
- Vielseitig verwendbar: Suppen, Eintöpfe, Saucen und Beilagen
Unsere beliebtesten Sorten
- Getrocknete Okra (Bamya)
- Getrocknete Auberginen
- Getrocknete Paprika
- Getrocknete Zucchini
Vorteile von getrocknetem Gemüse
- Erhalt von Vitaminen und Mineralstoffen
- Natürlicher Geschmack – intensiver als bei frischem Gemüse
- Einfach in Wasser einweichen und verwenden
Jetzt das Beste der türkischen Naturküche entdecken – mit getrocknetem Gemüse von Anteplim!
-
Antep Getrocknete Zucchini für Dolma – 45-50 Stück | Sonnengereift &Naturbelassen
Normaler Preis €13,49 EURNormaler Preis€14,99 EURVerkaufspreis €13,49 EURAusverkauft -
Anteplim Getrocknete Lorbeerblätter 20 g – Naturbelassen
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €299,50/kg€7,99 EURVerkaufspreis €5,99 EURSale -
Anteplim Getrocknete Silberbeeren (İğde) 500 g – Naturbelassen
Normaler Preis €11,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,98/kg€13,99 EURVerkaufspreis €11,99 EURSale -
Anteplim İspir Weiße Bohnen 1 kg – Premium Qualität aus Türkiye
Normaler Preis €13,99 EURNormaler Preis€14,99 EURVerkaufspreis €13,99 EURSale -
Anteplim Okrasamen 250 g – 100 % Natürlich & Vielseitig Verwendbar
Normaler Preis €14,99 EURNormaler PreisGrundpreis €59,96/kg€17,99 EURVerkaufspreis €14,99 EURSale -
Anteplim Thymian aus Gaziantep 150g – Natürlich &Aromatisch
Normaler Preis €9,90 EURNormaler PreisGrundpreis €99,00/kg€12,90 EURVerkaufspreis €9,90 EURSale -
Anteplim Türkischer Kugelthymian (Bilye Kekik) 150 g – Naturbelassen
Normaler Preis €10,99 EURNormaler PreisGrundpreis €73,27/kg€14,50 EURVerkaufspreis €10,99 EURSale


