Kategorie: Frühstück
Oliven – Authentischer Geschmack aus der Natur
Genießen Sie unsere Auswahl an hochwertigen Oliven – perfekt für Feinschmecker, die Wert auf Qualität und Tradition legen. Unsere Oliven stammen aus den besten Anbaugebieten und überzeugen mit ihrem intensiven Aroma und ihrer natürlichen Frische.
Warum unsere Oliven wählen?
- Traditionell verarbeitet ohne künstliche Zusätze
- Reich an gesunden Fettsäuren und Antioxidantien
- Perfekt für Salate, Tapas oder als Snack
- Direkt aus kontrolliertem Anbau in der Türkei
Unsere Olivenvielfalt
Bei Anteplim finden Sie eine feine Auswahl an grünen Oliven, schwarzen Oliven und gefüllten Spezialitäten. Entdecken Sie den puren Geschmack des Mittelmeers!
Jetzt entdecken und mediterranen Genuss erleben!
Oliven – Authentischer Geschmack aus der Natur
Genießen Sie unsere Auswahl an hochwertigen Oliven – perfekt für Feinschmecker, die Wert auf Qualität und Tradition legen. Unsere Oliven stammen aus den besten Anbaugebieten und überzeugen mit ihrem intensiven Aroma und ihrer natürlichen Frische.
Warum unsere Oliven wählen?
- Traditionell verarbeitet ohne künstliche Zusätze
- Reich an gesunden Fettsäuren und Antioxidantien
- Perfekt für Salate, Tapas oder als Snack
- Direkt aus kontrolliertem Anbau in der Türkei
Unsere Olivenvielfalt
Bei Anteplim finden Sie eine feine Auswahl an grünen Oliven, schwarzen Oliven und gefüllten Spezialitäten. Entdecken Sie den puren Geschmack des Mittelmeers!
Jetzt entdecken und mediterranen Genuss erleben!
-
Anteplim Schwarze Sele-Oliven in Öl aus Akhisar (Manisa) 1,4 kg – In Dose & Traditionell
Normaler Preis €19,99 EURNormaler PreisGrundpreis €14,28/kg€21,99 EURVerkaufspreis €19,99 EURSale -
Edremit Grüne eingeritzte Oliven 1000g – Traditioneller Genuss
Normaler Preis €17,90 EURNormaler Preis€19,90 EURVerkaufspreis €17,90 EURSale -
Grüne Çizik Oliven 1000g
Normaler Preis €17,90 EURNormaler PreisGrundpreis €17,90/kg€20,99 EURVerkaufspreis €17,90 EURSale -
Türkischer Wabenhonig (Karakovan Balı) 1.350–1.450 g
Normaler Preis €52,49 EURNormaler PreisGrundpreis €43,74/kg€59,99 EURVerkaufspreis €52,49 EURSale -
Getrocknete Gelbe Aprikosen 350g
Normaler Preis €10,99 EURNormaler PreisGrundpreis €31,40/kg€12,99 EURVerkaufspreis €10,99 EURSale -
Anteplim Johannisbrot-Sirup 1 kg – Naturbelassen & Ohne Zuckerzusatz
Normaler Preis €22,00 EURNormaler PreisGrundpreis €22,00/l€24,99 EURVerkaufspreis €22,00 EURSale -
Anteplim Dessert aus getrockneten Feigen mit Walnüssen 750 g – Glas
Normaler Preis €10,99 EURNormaler PreisGrundpreis €14,65/kg€13,99 EURVerkaufspreis €10,99 EURSale -
Gegrillte Grüne Oliven 1kg
Normaler Preis €17,99 EURNormaler Preis€19,99 EURVerkaufspreis €17,99 EURSale -
Anteplim Kirsch Konfitüre 450 g – Traditionell im Glas
Normaler Preis €8,90 EURNormaler PreisGrundpreis €19,78/kg€11,90 EURVerkaufspreis €8,90 EURSale -
Anteplim Quittenkonfitüre aus Nazilli (Aydın) 450 g – Handgemacht & Ohne Zusatzstoffe
Normaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €13,32/kg€12,99 EURVerkaufspreis €9,99 EURSale -
Anteplim Rosenkonfitüre aus Nazilli (Aydın) 450 g – Traditionell Hergestellt im Glas
Normaler Preis €8,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,66/kg€9,99 EURVerkaufspreis €8,99 EURSale -
Anteplim Grüne Feigenkonfitüre aus Nazilli (Aydın) 450 g – Traditionell Hergestellt im Glas
Normaler Preis €10,99 EURNormaler PreisGrundpreis €24,42/kg€13,99 EURVerkaufspreis €10,99 EURSale -
Tulliana Bitlis Premium Blütenhonig 850 g – Weltbester Honig (2 Jahre in Folge)
Normaler Preis €39,90 EURNormaler PreisGrundpreis €46,94/kg€44,90 EURVerkaufspreis €39,90 EURSale -
Anteplim Knusprige Kürbiskonfitüre aus Nazilli (Aydın) 750 g – Ohne Zusatzstoffe & Traditionell
Normaler Preis €10,99 EURNormaler PreisGrundpreis €14,65/kg€13,99 EURVerkaufspreis €10,99 EURSale -
Kalaycıoğlu Weiße Tahin Sesampaste 935 g – Aus 100 % Sesam
Normaler Preis €10,49 EURNormaler PreisGrundpreis €11,22/kg€12,99 EURVerkaufspreis €10,49 EURSale -

Anteplim Schwarze Maulbeerkonfitüre aus Nazilli (Aydın) 450 g – Handgemacht & Ohne Zusatzstoffe
Normaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €22,20/kg€10,99 EURVerkaufspreis €9,99 EURSale






