Kategorie: Traditionelle Dorfspezialitäten
Traditionelle Dorf Produkte – Authentische Spezialitäten aus der Region
Entdecken Sie unsere Auswahl an traditionellen Dorfprodukten, die nach alten Rezepten und natürlichen Methoden hergestellt werden. Von handgemachten Spezialitäten bis zu regionalen Delikatessen – alles ohne künstliche Zusatzstoffe und direkt vom Erzeuger. Perfekt für alle, die authentische, gesunde und natürliche Lebensmittel schätzen.
Unsere Produktvielfalt umfasst:
- Getrocknetes Gemüse und Hülsenfrüchte
- Hausgemachte Marmeladen und Honig
- Natürliche Gewürze und Kräuter
- Handgemachte Süßwaren
Jetzt entdecken und den echten Geschmack traditioneller Dorfprodukte genießen!
-
Karaefe Gefüllte Weinblätter mit Olivenöl 250 g – Verzehrfertig
Normaler Preis €4,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,96/kg€6,99 EURVerkaufspreis €4,99 EURSale -
Antep Pistazien kaufen 800 g – Geröstet & Gesalzen | Anteplim Pistazien aus Gaziantep
Normaler Preis €25,99 EURNormaler PreisGrundpreis €32,49/kg€27,99 EURVerkaufspreis €25,99 EURSale -
Antep Pistazien kaufen 1 kg – Geröstet & Gesalzen | Anteplim Pistazien aus Gaziantep
Normaler Preis €31,49 EURNormaler Preis€33,99 EURVerkaufspreis €31,49 EURSale -
Antep Pistazien kaufen 600 g – Geröstet & Gesalzen | Anteplim Pistazien aus Gaziantep
Normaler Preis €18,99 EURNormaler PreisGrundpreis €31,65/kg€22,99 EURVerkaufspreis €18,99 EURSale -
Anteplim Walnuss-Feigenkonfitüre 450 g – Traditionell im Glas
Normaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €22,20/kg€11,99 EURVerkaufspreis €9,99 EURSale -
Karaefe Natürliche Weinblätter in Salzlake 350 g – Vakuumverpackung
Normaler Preis €8,99 EURNormaler PreisGrundpreis €25,69/kg€10,99 EURVerkaufspreis €8,99 EURSale -
Köy Sefası Natürliche Schwarze Oliven mit Stein 450 g – PET-Dose
Normaler Preis €7,99 EURNormaler PreisGrundpreis €17,76/kg€11,99 EURVerkaufspreis €7,99 EURSale -
Getrocknete Kaki (Cennet Hurması) 1kg – 100 % Natürlich & Ohne Zusatzstoffe | Anteplim
Normaler Preis €22,49 EURNormaler PreisGrundpreis €22,49/kg€24,99 EURVerkaufspreis €22,49 EURSale -
Sonnengetrocknetes Tomatenmark aus Gaziantep (Antep) – 1 kg | Anteplim
Normaler Preis €12,49 EURNormaler Preis€13,90 EURVerkaufspreis €12,49 EURSale -
Mildes Paprikamark aus Gaziantep – 1 kg
Normaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €12,49/kg€14,49 EURVerkaufspreis €12,49 EURSale -
Anteplim Sonnengetrocknetes Scharfes Paprikamark aus Gaziantep 1 kg – Traditionell Hergestellt
Normaler Preis €13,49 EURNormaler Preis€14,50 EURVerkaufspreis €13,49 EURSale -
Anteplim Türkische Nudeln aus Aydın (Erişte) 500 g – Traditionell & Natürlich
Normaler Preis €6,99 EURNormaler PreisGrundpreis €13,98/kg€7,99 EURVerkaufspreis €6,99 EURSale -
Getrocknete Paprika aus Antep 45-50 Stück (Scharf)
Normaler Preis €9,90 EURNormaler Preis€12,90 EURVerkaufspreis €9,90 EURSale -
Anteplim Zitronen-Knoblauch-Kur 500 ml Glasflasche – Natürlich & Traditionell
Normaler Preis €9,90 EURNormaler PreisGrundpreis €19,80/kg€14,90 EURVerkaufspreis €9,90 EURSale -
Tannenzapfen Sirup (Flüssig) (Kozalak Şurubu) 230 ml
Normaler Preis €7,99 EURNormaler Preis€8,99 EURVerkaufspreis €7,99 EURSale -
Maulbeerextrakt 100 % rein 670g | Anteplim
Normaler Preis €15,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,87/kg€18,99 EURVerkaufspreis €15,99 EURSale


