Kategorie: Alle Produkte
Bei Anteplim finden Sie hochwertige Spezialitäten aus der Türkei. Ein Großteil unseres Sortiments stammt aus Gaziantep (Antep), ergänzt durch ausgewählte Produkte aus weiteren Regionen sowie Datteln aus externen Herkunftsländern.
-
Getrocknete Kaki (Cennet Hurması) 1kg – 100 % Natürlich & Ohne Zusatzstoffe | Anteplim
Normaler Preis €22,49 EURNormaler PreisGrundpreis €22,49/kg€24,99 EURVerkaufspreis €22,49 EURSale -
Antep Pistazien kaufen 600 g – Geröstet & Gesalzen | Anteplim Pistazien aus Gaziantep
Normaler Preis €18,99 EURNormaler PreisGrundpreis €31,65/kg€22,99 EURVerkaufspreis €18,99 EURSale -
Sonnengetrocknetes Tomatenmark aus Gaziantep 3x1kg
Normaler Preis €36,99 EURNormaler PreisGrundpreis €12,33/kg€39,99 EURVerkaufspreis €36,99 EURSale -
Mildes Türkisches Paprikamark aus Gaziantep 3x1kg
Normaler Preis €37,50 EURNormaler PreisGrundpreis €12,50/kg€40,50 EURVerkaufspreis €37,50 EURSale -
Sonnengetrocknetes Tomatenmark aus Gaziantep (Antep) – 1 kg | Anteplim
Normaler Preis €12,49 EURNormaler Preis€13,90 EURVerkaufspreis €12,49 EURSale -
Scharfe Antep Paprikaflocken 250g – Fein gemahlen &Intensives Aroma
Normaler Preis €8,49 EURNormaler PreisGrundpreis €33,96/kg€9,99 EURVerkaufspreis €8,49 EURSale -
Bittermelonen-Extrakt mit Olivenöl (300 g) – Esila by Anteplim
Normaler Preis €14,49 EURNormaler PreisGrundpreis €48,30/kg€19,99 EURVerkaufspreis €14,49 EURSale -
Anteplim Elite Nussmischung – Pistazien, Haselnüsse, Mandeln & Cashews 800g
Normaler Preis €17,99 EURNormaler PreisGrundpreis €22,49/kg€18,99 EURVerkaufspreis €17,99 EURSale -
Anteplim Getrocknete Weiße Maulbeeren 500 g – Naturbelassen & Ohne Zuckerzusatz
Normaler Preis €12,90 EURNormaler PreisGrundpreis €25,80/kg€16,90 EURVerkaufspreis €12,90 EURSale -
Antep Getrocknete Zucchini für Dolma – 45-50 Stück | Sonnengereift &Naturbelassen
Normaler Preis €13,49 EURNormaler Preis€14,99 EURVerkaufspreis €13,49 EURAusverkauft -
Mildes Paprikamark aus Gaziantep – 1 kg
Normaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €12,49/kg€14,49 EURVerkaufspreis €12,49 EURSale -
Anteplim Doppelt Geröstete Haselnüsse aus Giresun 700 g – Knusprig, Aromatisch & Premium Qualität
Normaler Preis €19,99 EURNormaler PreisGrundpreis €28,56/kg€21,99 EURVerkaufspreis €19,99 EURSale -
Maulbeerextrakt 100 % rein 670g | Anteplim
Normaler Preis €15,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,87/kg€18,99 EURVerkaufspreis €15,99 EURSale -
Sumachsirup 500 ml – 100% Natürlich & Ohne Zusatzstoffe | Anteplim
Normaler Preis €16,60 EURNormaler PreisGrundpreis €66,40/kg€18,90 EURVerkaufspreis €16,60 EURSale -
SaleLokum-Mischung 500g
Normaler Preis €14,49 EURNormaler PreisGrundpreis €28,98/kg€16,99 EURVerkaufspreis €14,49 EURSale -
Getrocknete Paprika aus Antep 45-50 Stück (Scharf)
Normaler Preis €9,90 EURNormaler Preis€12,90 EURVerkaufspreis €9,90 EURSale

